Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Обсуждeниe CS:GO » Обсуждeниe CS:GO
Обсуждeниe CS:GO
K-I-C-K-E-RДата: Пятница, 21.06.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 241
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Offline
Ваши впечатления об игре  

Сегодня ночью стала доступной для скачивания CS:GO, так что все у кого есть ключики можете попробовать какова она. Отписывайте, думаю другим будет приятно почитать...

Итак, мои впечатления :
Почти ничего нового я не увидел, чего конечно и следовало ожидать, за исключением 2-х гранат, немного изменившимся офорлением оружия + модельки, все дела...не без этого...
Безумловно система будет прорабатываться, но отлично придумали с заменой ливанувшего чувака на бота, сразу - же.
Честно скажу скилл ботов чувствуется   

Ещё думаю всех сейчас бесит то что все сервера только на de_dust ..и поменять каким то образом невозможно...

Настройки в игре по сути те же...опять же толкьо оформление изменилось ...


 
K-I-C-K-E-RДата: Пятница, 21.06.2013, 20:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 241
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Offline
Поиграл сегодня. Что самое интересное, ключ я так и не смог достать, но выпросил на вечер аккаунт у шведушек.
Впечатления можно описать одной фразой - "что и следовало ожидать".

У Valve было как минимум (!) два варианта, как сделать новый контрстрайк.
Вариант 1) Последовать примеру ID Software и сделать подобие quake live, т.е. старый добрый CS 1.6 с мальца улучшенной графикой, нетронутой механикой/стрельбой, измененным общим интерфейсом, встроенным gather'ом и рейтингом, и главное, все это в виде плагина для браузера. Это был бы идеальный вариант - все игроки 1.6 СРАЗУ ЖЕ перешли бы на него, а со временем, и Source-игроки.
Вариант 2) Сделать очередной сорц, полностью изменив стрельбу, механику игры, карты, итд.

Выбрали они, понятное дело, второй вариант. И так, что мы получаем, по пунктам:

1) Стрельба. Она не похожа ни на Source, ни на тем более 1.6. Пули летят у каждых стволов по разному, хер знает куда. Я минут 10 пытался законтролить спрей, стреляя в стену - сделать это невозможно. Если в 1.6 направление выстрела определяется по верхней кромке прицела, то тут, что бы определить, куда полетит пуля, нужно звать вангу. Зажать в этой игре практически нереально.
2) Дамаг. С этим вообще все муторно. Поиграв часа 3, я так и не понял сколько и как наносится урона. Если зажимать, то как я уже говорил, вообще никуда не попадаешь, пули летят как-будто ты стреляешь из ППШ в годы второй мировой. Попасть ван-шотом в голову нереально, но если попадаешь, то противник еще и не умирает. Я пытался стрелять так, как я стреляю в 1.6 - быстро пулями по отдельности, каждый следующий выстрел выдерживаю дольше предыдущего. В результате получается выпустить 5-8 патронов ровно в голову за минимальный промежуток. Тут отдача начинает уносить пули вверх. Как стрелять, непонятно короче.
3) Гранаты. Летят как в source. Понять, куда ты попадешь гранатой, после 4х лет игры в 1.6 - нереально. Делать какие-то отскоки и прокидки еще нереальней. Покупать 2 флеши, насколько я понял, нельзя - зато есть коктейль молотова и граната, имитирующая выстрелы. Это вообще без комментариев.
4) Карты. Карты переделаны полностью. Ну то есть как, схема, естественно, та-же. Но по размеру они стали больше, и в деталях их полностью поменяли. Двери, ящики, коридоры,  все теперь расположено по-другому.
5) Эффекты. Привет КОД и БФ. Взрывы, флешь слепит вообще по-другому, дым другой, экран то трясется, то еще что-то. Короче, шайтан.
6) Подсадки. А их нет. Ведь в версии, которая в бете, игроки проходят через друг друга. Обещают исправить в хардкорном режиме.

Итог: Почти все кого я знал, поиграли в эту игру пару часов и удалили ее. Игра полностью другая. Это уже не Counter-Strike.  Тут нету всего, что есть в контрстрайке - подсадок, раскидок, выхода на точку, эко, закуп - все, что для нас контрстрайк, тут отсутствует. Здесь ВСЕ по-другому. 
Короче, говнище. Никакой турнир на миллион долларов не вытянет такое говно. Все свободны, все расходимся, продолжаем играть в 1.6.


 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Обсуждeниe CS:GO » Обсуждeниe CS:GO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: