Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Стратегии и нюансы » Как быстро открыть все достижения по оружию.
Как быстро открыть все достижения по оружию.
K-I-C-K-E-RДата: Пятница, 21.06.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 241
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Offline
Наверно каждый из нас сталкивался с таким вопросом, как же быстро открыть достижения "Специалист по оружию".

Я нашел выход из этой ситуации, просто качаем карту и получаем все достижения этого блока. Наткнулся на карту случайно, и вообще не думал что она подойдет, так как она была сделана для Counter Strike: Source, но я попробовал на CS:GO и получилось, теперь хочу поделиться и с вами  

Как выглядит блок с всеми открытыми достижениями "Специалист по оружию" :
Скрытый текст
Качаем карту отсюда - Скачать карту fy_weapons_aqua

Схема установки карты:
- скачиваем fy_weapons_aqua.zip ;
- распаковываем архив в папку C:\Program Files\cs\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps\;
- пишем в консоли "map fy_weapons_aqua";
- заходим за Counter-terrorist;
- обязательно пишем в консоли команду mp_limitteams 20 (без нее будет всего 4-е бота вместо 20-ти) (суть этой команды в том, что она ставит лимит по ботам) (у кого лагает, ставим значение меньше, например "10");
- пишем ещё "mp_maxrounds 999" (устанавливает максимальное значение раундов) (ставим для того, что бы через каждых 15 раундов карта не перезагружалась);
- играем.

Скриншоты:
Скрытый текст
Ещё есть вторая версия это карты. Теперь можно еще зарабатывать достижения на разминирование бомбы. При выполнении этого достижения делайте сервер с 1-им ботом, прячьтесь и ждите когда бот поставит бомбу.

Скачать - Cкачать карту de_weapons_aqua
Путь установки тот же, только в консоли пишем "map de_weapons_aqua".

Как это выглядит:
Скрытый текст
Консольные команды которые можно ввести для быстрого старта  
"mp_maxrounds 999;mp_freezetime 0;mp_startmoney 16000;mp_limitteams 20;mp_autobalance 0;mp_restartgame 1;" (просто скопировать и вставить в консоль)

Ну и пару слов лично  от меня... Сам я узнал об этой карте только когда у меня уже было серебро за этот блок достижений, и конечно же через чуть-чуть получил золото. Достижение надо развивать не с ботами на с натуральными людьми. 

"+"
- можно быстро открыть все достижения этой серии и не только;

"-"
- это все быстро и не очень интересно;
- у некоторых будет виснуть при большом количестве ботов;
- бот долго ставит бомбу;
- нету некоторых видов оружия и приходиться получать самому играя на DM/с ботами на других картах;

В общем, играйте, получайте достижения)
И отписываемся о достигнутых вершинах (если администрация одобрит)  

За основу была взята эта статья:
Как быстро открыть все достижения по оружию в СS:Source

Видео с этой картой (версия СS:Source):



ЕСЛИ ТЕМА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНА, СТАВИМ ГОЛД, ЦЕНИТЕ ЧУЖОЙ ТРУД 


 
gizokoridzeДата: Среда, 15.07.2015, 13:11 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"цените чужой труд" это верно сказано. хоть бы источник указал, даун. стыдно должно быть.
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Стратегии и нюансы » Как быстро открыть все достижения по оружию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: